| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 121г (без учета кабеля и грузов) |
| Ширина | 75мм |
| Тип | игровая мышь |
| Дата выхода на рынок | 2018г. |
| Высота | 40мм |
| Назначение | для ПК |
| Длина | 132мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | RGB |
| Длина провода | 2.1м |
| Встроенная память | есть |
| Время отклика | 1мс |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB |
| Максимальное разрешение сенсора | 25 600dpi |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Грузы | (5 шт. по 3.6 грамма) |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, программируемые кнопки |
| Изменяемое разрешение | есть |
| Количество кнопок | 11 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Сменные панели | нет |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием и отклонением |
| Тихий клик | нет |
| Модель сенсора | Logitech Hero 25K |
| Коврик в комплекте | нет |
| Оплетка провода | есть |
| Дополнительные характеристики сенсора | максимальное ускорение (акселерация) 40Gмаксимальная скорость отслеживания 400 дюймов/сек |
| Материал глайдов | тефлон (PTFE) |
| Тип переключателя | механический |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB, сенсор оптический 25600 dpi, 11 кнопок, колесо с нажатием и отклонением, цвет черный




















