| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 87.3г |
| Ширина | 68мм |
| Тип | игровая мышь |
| Дата выхода на рынок | 2019г. |
| Высота | 43мм |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple |
| Длина | 124мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | (LIGHTSYNC RGB, 16.8 млн. цветов) |
| Длина провода | 2.1м |
| Встроенная память | есть |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB |
| Максимальное разрешение сенсора | 16 000dpi |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Грузы | (1 шт - 10 г) |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, программируемые кнопки |
| Изменяемое разрешение | (от 100 до 16000 dpi) |
| Количество кнопок | 6 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | нет |
| Модель сенсора | Logitech Hero 16K |
| Оплетка провода | есть |
| Частота опроса | 1000 Гц |
полноразмерная игровая мышь для ПК/для компьютеров Apple, проводная USB, сенсор оптический 16000 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный




















