| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 108г |
| Ширина | 72мм |
| Тип | игровая мышь |
| Дата выхода на рынок | 2014г. |
| Высота | 41мм |
| Назначение | для ПК |
| Длина | 136мм |
| Длина провода | 2м |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB |
| Максимальное разрешение сенсора | 4 000dpi |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Зарядка от USB | нет |
| Грузы | нет |
| Изменяемое разрешение | (240-4000) |
| Количество кнопок | 8 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | есть |
| Зарядная станция | нет |
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB, сенсор оптический 4000 dpi, 8 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный




















