| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 68г |
| Ширина | 64мм |
| Тип | игровая мышь |
| Комплектация | - USB-приемник LIGHTSPEED- Удлинитель USB-кабеля- Противоскользящая наклейка - Документация продукта |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Высота | 39мм |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple, для устройств Android |
| Длина | 120мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | нет |
| Встроенная память | есть |
| Быстрая зарядка | нет |
| Время работы | 300 — 600ч |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио/Bluetooth |
| Максимальное разрешение сенсора | 25 600dpi |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Зарядка от USB | нет |
| Индикатор заряда батареи | есть |
| Грузы | нет |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения |
| Изменяемое разрешение | есть |
| Количество кнопок | 7 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Сменные панели | нет |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | нет |
| Модель сенсора | Logitech Hero 25K |
| Коврик в комплекте | нет |
| Дополнительные характеристики сенсора | максимальное ускорение (акселерация) 40 Gмаксимальная скорость отслеживания 400 дюймов/сек |
| Материал глайдов | тефлон (PTFE) |
| Тип переключателя | гибридный (оптико-механический) |
| Зарядная станция | нет |
| Питание мыши | 1 x AA (или PowerPlay) |
полноразмерная игровая мышь для ПК/для компьютеров Apple/для устройств Android, беспроводная радио/Bluetooth, сенсор оптический 25600 dpi, 7 кнопок, колесо с нажатием, цвет белый
















