| Характеристики | |
| Цвет | сиреневый |
| Вес | 99г |
| Ширина | 62.15мм |
| Тип | игровая мышь |
| Комплектация | - Батарейка стандарта AA;- USB передатчик;- Удлинитель для USB передатчика;- Документация. |
| Высота | 38.2мм |
| Назначение | для ПК |
| Длина | 116.6мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | нет |
| Встроенная память | есть |
| Время отклика | 1мс |
| Радиус действия | 10м |
| Интерфейс подключения мыши | радио |
| Максимальное разрешение сенсора | 12 000dpi |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Индикатор заряда батареи | есть |
| Тип элементов питания | AA |
| Грузы | нет |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, программируемые кнопки |
| Изменяемое разрешение | (от 200 до 12000 dpi) |
| Количество кнопок | 6 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | нет |
| Модель сенсора | Logitech Hero |
| Коврик в комплекте | нет |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
полноразмерная игровая мышь для ПК, радио, сенсор оптический 12000 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет сиреневый



















