| Характеристики | |
| Вес | 10.3кг |
| Глубина | 390мм |
| Ширина | 140мм |
| Тип | line-interactive |
| Высота | 190мм |
| Мощность | 900Вт |
| Индикация | светодиодная |
| USB | 1 |
| Уровень шума | 40дБ |
| Звуковой сигнал | есть |
| Запас энергии | 168Втч (12В 7А/ч*2) |
| Ethernet | 1 Гбит/с |
| RS-232 | нет |
| Длина шнура питания | 1.2м |
| AVR | есть |
| Выходные розетки | евро с заземлением |
| Количество розеток с резервным питанием | 4 |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Полная мощность | 1 600VA |
| Выходное напряжение | 230В |
| Защита линий связи | RJ-45 |
| Номинальное входное напряжение | 220 — 240В |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Время перезарядки | 8ч |
| Подключение дополнительной батареи | нет |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Выходная частота | 60Гц (50/60 Гц) |
| Время автономного питания | 0.6мин (35 секунд при 100% нагрузке; 6 мин 7 сек при 50% нагрузке) |
| Максимальное время переключения | 6мс (cтандартно: 6 мс, 10 мсек - макс) |
| Холодный старт | есть |
| Макс. энергия входного импульса | 273Дж |
| Макс. входной ток | 12А |
900 Вт, line-interactive, 4 розетки евро с заземлением, время автономного питания: до 0.6 мин (35 секунд при 100% нагрузке; 6 мин 7 сек при 50% нагрузке)




















