| Характеристики | |
| Вес | 29.3кг |
| Глубина | 630мм |
| Ширина | 438мм |
| Тип | онлайн |
| Высота | 88мм |
| Мощность | 2700Вт |
| Индикация | дисплей |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Запас энергии | 648Втч |
| AVR | есть |
| Монтаж в 19" стойку | 2U |
| Полная мощность | 3 000VA |
| Дополнительные характеристики батареи | 6 необслуживаемых батарей 12В/9А |
| Выходное напряжение | 230В |
| Диапазон входного напряжения | 120 — 300В |
| Защита линий связи | нет |
| Номинальное входное напряжение | 230В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Время перезарядки | 4ч |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Выходная частота | 70Гц (40-70 Гц) |
| Максимальное время переключения | 0мс |
| КПД | 88% (при полной нагрузке) |
2700 Вт, онлайн
















