| Характеристики | |
| Цвет | красный |
| Конструкция | двухколесная |
| Колеса | пневматические |
| Диаметр колес | 203мм (4.80/4.00-8) |
| Грузоподъемность | 300кг |
| Материал корыта | оцинкованная сталь |
| Объем корыта | 130л |
| Толщина корыта | 0.7мм |
| Толщина рамы | 1.1мм |
двухколесная, грузоподъёмность: 300 кг, объём: 130 л


















