| Характеристики | |
| Цвет | оранжевый |
| Конструкция | двухколесная |
| Колеса | пневматические |
| Диаметр колес | 360мм |
| Грузоподъемность | 200кг |
| Материал корыта | оцинкованная сталь |
| Объем корыта | 110л |
| Толщина корыта | 0.7мм |
| Крепление колес | подшипники |
двухколесная, грузоподъёмность: 200 кг, объём: 110 л
















