| Характеристики | |
| Глубина | 34.5см |
| Ширина | 37.5см |
| Высота | 39.5см |
| Объём | 15л |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 1.5кВт |
| Расположение | вертикальный |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Термостат безопасности | есть |
| Внутреннее покрытие бака | биостеклофарфор |
| Смеситель | нет |
| Время нагрева | 30мин |
| Регулировка температуры | есть |
вертикальный, 15 л, 1.5 кВт, время нагрева 30 мин, 39.5×37.5×34.5 см
















