| Характеристики | |
| Цвет | серый |
| Вес | 3.2кг |
| Глубина | 7.2см |
| Ширина | 24.3см |
| Тип | проточный системный |
| Метки | проточный (для временной установки) |
| Высота | 38см |
| Дисплей | есть |
| Мощность | 8.5кВт |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Термостат безопасности | есть |
| Патрубок резервного слива | нет |
| Подводка воды | нижняя |
| Смеситель | есть |
| Задание конкретной температуры | есть |
| Максимальная температура нагрева | 55C |
| Регулировка температуры | есть |
| УЗО | нет |
вертикальный/настенный, 8.5 кВт, 38×24.3×7.2 см
















