| Характеристики | |
| Цвет | белый, хром |
| Вес | 1.1кг |
| Глубина | 21.5см |
| Ширина | 16см |
| Тип | проточный кран |
| Комплектация | уплотнительное кольцо, проставка, гайка и фильтр. |
| Метки | проточный (для временной установки) |
| Высота | 40.8см |
| Дисплей | есть |
| Мощность | 3кВт |
| Расположение | на мойку или столешницу |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Давление | 6бар |
| Антибактериальная защита | нет |
| Смеситель | есть |
| Задание конкретной температуры | есть |
| Максимальная температура нагрева | 65C |
| Регулировка температуры | есть |
| Производительность | 0.8 — 1.5л/мин |
на мойку или столешницу, 3 кВт, 40.8×16×21.5 см




















