| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 1.45кг |
| Глубина | 11.2см |
| Ширина | 24.8см |
| Тип | проточный крандуш |
| Комплектация | - Водонагреватель- Душевая лейка, шланг, держатель и излив- Монтажный набор- Инструкция по эксплуатации. |
| Метки | проточный (для временной установки) |
| Высота | 15.4см |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 5.5кВт |
| Расположение | горизонтальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Антибактериальная защита | нет |
| Смеситель | пластиковый ( душевая лейка) |
| Теплоизоляция | нет |
| Задание конкретной температуры | нет |
| Регулировка температуры | есть |
| Производительность | 2.2 — 3.1л/мин |
горизонтальный/настенный, 5.5 кВт, 15.4×24.8×11.2 см
















