| Характеристики | |
| Цвет | белый, черный |
| Глубина | 19.4см |
| Ширина | 9.1см |
| Тип | проточный кран |
| Метки | недорогой кран |
| Высота | 26.9см |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 3кВт |
| Расположение | на мойку или столешницу |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Термостат безопасности | есть |
| Задание конкретной температуры | нет |
| Регулировка температуры | есть |
| Производительность | 1.7л/мин |
на мойку или столешницу, 3 кВт, 26.9×9.1×19.4 см
















