| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Глубина | 8.9см |
| Ширина | 14.5см |
| Высота | 29.5см |
| Мощность | 90Вт |
| Емкость аккумулятора | 750mAh |
| Страна производства | Китай |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
| Уровень шума | 65дБ |
| Объем резервуара для воды | 0.08л |
| Время аварийного удержания | 19мин |
| Распыление воды | нет |
| Тип влажной уборки | без вибрации |
| Форма робота | овальный |
| Сила всасывания | 5 500Па |
мощность 90 Вт, сила всасывания 5500 Па, без вибрации, дистанционное управление, уровень шума 65 дБ




















