| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 0.915кг |
| Глубина | 9.5см |
| Ширина | 14.8см |
| Комплектация | Робот Hobot-388Страховочный шнур (прикреплен к роботу)Пульт дистанционного управленияАдаптер питания (100 ~ 240 В, 50 ~ 60 Гц)Удлинитель постоянного тока (4 метра)Чистящие салфетки из микрофибры — 12 шт.Запасные кольца для салфеток — 2 шт. |
| Дата выхода на рынок | 2020г. |
| Высота | 29.5см |
| Мощность | 90Вт |
| Дистанционное управление | мобильное приложение, пульт в комплекте |
| Уровень шума | 65дБ |
| Время аварийного удержания | 19мин. |
| Распыление воды | есть |
мощность 90 Вт, дистанционное управление, уровень шума 65 дБ




















