| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 1.05кг |
| Глубина | 9.1см |
| Ширина | 14.8см |
| Комплектация | Робот-мойщик окон dBot W200Руководство пользователяБлок питания с кабелемПульт управленияЕмкость для моющего средстваБатарейки для пульта управления (2 шт)Комплект салфеток (20 шт)Дополнительные кольца для салфеток (2 шт)Страховочный трос с карабином |
| Высота | 29.5см |
| Мощность | 80Вт |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
| Уровень шума | 64дБ |
| Объем резервуара для воды | 0.05л |
| Время аварийного удержания | 19мин. |
| Распыление воды | есть |
мощность 80 Вт, дистанционное управление, уровень шума 64 дБ




















