| Характеристики | |
| Цвет | бирюзовый |
| Вес | 1.3кг |
| Глубина | 14.5см |
| Ширина | 29.5см |
| Высота | 7.4см |
| Мощность | 72Вт |
| Страна производства | Китай |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
| Уровень шума | 65дБ |
| Объем резервуара для воды | 0.05л |
| Время аварийного удержания | 40мин. |
| Распыление воды | есть |
| Сила всасывания | 2 800Па |
мощность 72 Вт, сила всасывания 2800 Па, дистанционное управление, уровень шума 65 дБ




















