| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 1.03кг |
| Глубина | 29.5см |
| Ширина | 14.5см |
| Комплектация | - Чистящая салфетка;- Кольцо для очистки;- Бутылка для добавления воды;- Пульт дистанционного управления;- Удлинительный кабель и адаптер;- Шнур питания;- Страховочный трос;- Руководство пользователя. |
| Высота | 6.8см |
| Мощность | 80Вт |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
| Уровень шума | 65дБ |
| Объем резервуара для воды | 0.03л |
| Распыление воды | есть |
| Сила всасывания | 2 800Па |
мощность 80 Вт, сила всасывания 2800 Па, дистанционное управление, уровень шума 65 дБ




















