| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 1.245кг |
| Глубина | 9.6см |
| Ширина | 14.5см |
| Комплектация | Робот-мойщик окон Даджет W150 — 1 шт.Страховочный шнур с карабином — 1 шт.Пульт дистанционного управления — 1 шт.Кабель питания переменного тока — 1 шт.Бутылочка для чистящей жидкости — 1 шт.Чистящие салфетки из микрофибры — 20 шт.Кольцо для салфеток — 4 шт.Руководство пользователя — 1 шт.Универсальная щётка — 1 шт. |
| Высота | 29.3см |
| Мощность | 90Вт |
| Емкость аккумулятора | 650mAh |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
| Время аварийного удержания | 20мин |
| Распыление воды | нет |
| Длина кабеля питания | 5.5м |
| Длина страховочного троса | 4м |
| Максимальный размер стекла | 4м |
| Минимальный размер стекла | 0.5м |
| Скорость уборки | 0.25кв.м/мин |
| Тип влажной уборки | без вибрации |
| Форма робота | овальный |
мощность 90 Вт, без вибрации, дистанционное управление
















