| Характеристики | |
| Цвет | желтый |
| Вес | 1кг |
| Глубина | 29.5см |
| Ширина | 14.5см |
| Комплектация | - пульт ДУ, - документация, - сетевой кабель, - батарейки (2 шт.), - ткань для влажной уборки (10 шт.), - страховочный трос, - кольцо для салфеток (4 шт.), - флакон. |
| Высота | 9.5см |
| Мощность | 80Вт |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
| Уровень шума | 65дБ |
| Время аварийного удержания | 19мин. |
| Распыление воды | нет |
мощность 80 Вт, дистанционное управление, уровень шума 65 дБ




















