| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 1.05кг |
| Глубина | 13.7см |
| Ширина | 26.9см |
| Высота | 7.7см |
| Мощность | 72Вт |
| Уровень шума | 70дБ |
| Объем резервуара для воды | 0.06л |
| Время аварийного удержания | 25мин. |
| Распыление воды | есть |
| Сила всасывания | 3 000Па |
мощность 72 Вт, сила всасывания 3000 Па, уровень шума 70 дБ



















