| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 1.03кг |
| Глубина | 14.5см |
| Ширина | 29см |
| Комплектация | Робот-мойщик окон, чистящие салфетки 20 шт, съемные кольца для тряпки 2 шт, удлинитель сетевого шнура, страховочный трос, зарядное устройство, бутылка для воды, дополнительная насадка для распыления воды, пульт ДУ, батарейка 1 х CR2025, руководство по эксплуатации, гарантийный талон. |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Высота | 9см |
| Мощность | 90Вт |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
| Время аварийного удержания | 19мин. |
| Распыление воды | есть |
мощность 90 Вт, дистанционное управление




















