| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 1.9кг |
| Глубина | 26.2см |
| Ширина | 26.2см |
| Высота | 8.2см |
| Мощность | 90Вт |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
| Уровень шума | 70дБ |
| Объем резервуара для воды | 0.15л |
| Время аварийного удержания | 19мин. |
| Распыление воды | есть |
| Сила всасывания | 3 300Па |
мощность 90 Вт, сила всасывания 3300 Па, дистанционное управление, уровень шума 70 дБ



















