| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Глубина | 8.5см |
| Ширина | 14.5см |
| Комплектация | основной блок (с кабелем безопасности/удлинительным шнуром) × 1, пульт дистанционного управления × 1, вилка × 1, адаптер питания × 1, кабель безопасности × 1, бутылка с распылителем × 1, чистящая ткань × 5, насадка × 5, руководство пользователя × 1 |
| Высота | 29.5см |
| Мощность | 90Вт |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
| Уровень шума | 75дБ |
| Объем резервуара для воды | 0.08л |
| Время аварийного удержания | 30мин. |
| Распыление воды | есть |
| Сила всасывания | 3 800Па |
мощность 90 Вт, сила всасывания 3800 Па, дистанционное управление, уровень шума 75 дБ




















