| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 1.14кг |
| Глубина | 8.5см |
| Ширина | 31.5см |
| Комплектация | Робот для мытья окон.Сетевой адаптер питания.Пульт дистанционного управления.Страховочный трос.Распылитель для воды.Комплект чистящих салфеток для мойки окон.Инструкция по эксплуатации на китайском языке. |
| Дата выхода на рынок | 2020г. |
| Высота | 37.5см |
| Мощность | 90Вт |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
| Уровень шума | 65дБ |
| Время аварийного удержания | 19мин. |
| Распыление воды | нет |
| Сила всасывания | 3 400Па |
мощность 90 Вт, сила всасывания 3400 Па, дистанционное управление, уровень шума 65 дБ




















