| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 1.15кг |
| Глубина | 15.2см |
| Ширина | 30см |
| Комплектация | Робот-мойщик окон, чистящие салфетки 20 шт, съемные кольца для тряпки 4 шт, удлинитель сетевого шнура, страховочный трос, зарядное устройство, бутылка для воды, пульт ДУ, батарейка 2 х ААА, руководство по эксплуатации, гарантийный талон. |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Высота | 10.1см |
| Мощность | 80Вт |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
| Объем резервуара для воды | 0.05л |
| Время аварийного удержания | 19мин. |
| Распыление воды | есть |
мощность 80 Вт, дистанционное управление




















