| Характеристики | |
| Вес | 1.6кг |
| Глубина | 9.5см |
| Ширина | 14см |
| Цвет корпуса | белый |
| Высота | 29см |
| Назначение | для мытья окон |
| Мощность | 80Вт |
| Емкость аккумулятора | 600мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
| Уровень шума | 70дБ |
| Объем резервуара для воды | 0.05л |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Тип влажной уборки | салфетка с емкостью для воды |
| База самоочистки | нет |
| Время уборки | 20минут(от аккумулятора при отключении проводного питания) |
| Сила всасывания | 2 600Па |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | есть |
| Влажная уборка | есть |
| Умная навигация | нет |
| Функциональные особенности пылесоса | выбор траектории движения, распыление воды на окно |
влажная уборка, мощность 80 Вт, сила всасывания 2600 Па
















