| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 1.6кг |
| Глубина | 14.8см |
| Ширина | 30.2см |
| Комплектация | Робот-мойщик окон, чистящие салфетки 20 шт, съемные кольца для тряпки 4 шт, удлинитель сетевого шнура, страховочный трос, зарядное устройство, бутылка для воды, пульт ДУ, батарейка 2 х ААА, руководство по эксплуатации, гарантийный талон |
| Высота | 9.8см |
| Мощность | 80Вт |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
| Объем резервуара для воды | 0.1л |
| Распыление воды | есть |
мощность 80 Вт, дистанционное управление



















