| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Вес | 3.15кг |
| Глубина | 9.1см |
| Ширина | 48см |
| Тип | конвектор |
| Высота | 40.4см |
| Мощность | 500Вт |
| Управление со смартфона | (опция) |
| Термостат | с выбором конкретной температуры |
| Напряжение питания | 230В |
| Площадь обогрева | 8м2 |
| Влагозащитный корпус | IP24 |
| Режим предотвращения замерзания | нет |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | есть |
| Увлажнение | нет |
| Модульная система | с инверторным блоком управления |
конвектор, 500 Вт, термостат, управление электронное, площадь обогрева 8 м2, влагозащищенный корпус




















