| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Глубина | 36см |
| Ширина | 42см |
| Тип | газовый |
| Высота | 72см |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 4 200Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Колеса | в комплекте |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Площадь обогрева | 80м2 |
| Тип нагревательного элемента (излучателя) | газовый |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | 3 режима: 1500/2900/4200 Вт |
| Тепловентилятор | нет |
| Увлажнение | нет |
газовый, газовый, 4200 Вт, управление механическое, площадь обогрева 80 м2


















