| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | оранжевый, черный |
| Вес | 1.5кг |
| Глубина | 13см |
| Ширина | 30см |
| Тип | газовый |
| Высота | 26см |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 1 200Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Термостат | без выбора конкретной температуры |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Автоотключение | нет |
| Очистка воздуха | нет |
| Увлажнение | нет |
| Ножки | в комплекте |
газовый, 1200 Вт, термостат, управление механическое
















