| Характеристики | |
| Управление | отдельным приобретаемым блоком управления |
| Цвет | белый |
| Вес | 12кг |
| Глубина | 2.5см |
| Ширина | 68см |
| Тип | инфракрасно-керамогранитный |
| Высота | 36см |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 620Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Монтаж | настенный |
| Термостат | нет |
| Напряжение питания | 230В |
| Колеса | приобретаются отдельно |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Автоотключение | нет |
| Площадь обогрева | 20м2 |
| Тип нагревательного элемента (излучателя) | кварцевый |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | нет |
| Тепловентилятор | нет |
| Увлажнение | нет |
инфракрасно-керамогранитный, кварцевый, 620 Вт, настенный монтаж, управление отдельным приобретаемым блоком управления, площадь обогрева 20 м2
















