| Характеристики | |
| Управление | отдельным приобретаемым блоком управления |
| Цвет | белый |
| Вес | 12кг |
| Глубина | 2.5см |
| Ширина | 65см |
| Тип | инфракрасно-керамогранитный |
| Комплектация | Обогреватель ЭКСО - 1 шт.Настенный кронштейн - 1 шт.Паспорт - 1 шт.Гарантийный талон - 1 шт.Провод питания - 1 шт.Коробка упаковочная - 1 шт. |
| Высота | 35см |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 400Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Монтаж | настенный |
| Термостат | нет |
| Напряжение питания | 230В |
| Колеса | приобретаются отдельно |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Автоотключение | нет |
| Тип нагревательного элемента (излучателя) | кварцевый |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | нет |
| Тепловентилятор | нет |
| Увлажнение | нет |
инфракрасно-керамогранитный, кварцевый, 400 Вт, настенный монтаж, управление отдельным приобретаемым блоком управления
















