| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | оранжевый, черный |
| Вес | 0.91кг |
| Глубина | 18.1см |
| Ширина | 23см |
| Тип | газовый |
| Высота | 25.6см |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 950Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Термостат | нет |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Тип нагревательного элемента (излучателя) | газовый |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Режим предотвращения замерзания | нет |
| Очистка воздуха | нет |
| Тепловентилятор | нет |
| Увлажнение | нет |
газовый, газовый, 950 Вт, управление механическое




















