| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | серый |
| Вес | 11кг |
| Глубина | 34.5см |
| Ширина | 45.5см |
| Таймер | нет |
| Тип | газовый |
| Комплектация | Обогреватель 1 шт.Шланг газовый 1 шт.Регулятор давления газа 1 шт.Хомут для шланга 2 штРуководство по эксплуатациис гарантийным талоном 1 шт.Упаковка 1 шт |
| Высота | 77.7см |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 3 400Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Термостат | нет |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Нагревательный элемент | каталитический |
| Автоотключение | при отсутствии пламени, при превышении нормы CO2 |
| Вращение | нет |
| Площадь обогрева | 45м2 |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Режим предотвращения замерзания | нет |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | есть |
| Тепловентилятор | нет |
| Увлажнение | нет |
| Блокировка управления | нет |
| Встроенный ионизатор | нет |
| Держатель для полотенца | нет |
| Настенный монтаж | есть |
| Обдув без нагрева | нет |
| Модульная система | с механическим блоком управления |
| Тип инфракрасного обогревателя | газовый |
газовый, газовый, 3400 Вт, возможность крепления на стену, управление механическое, площадь обогрева 45 м2
















