| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Вес | 2.6кг |
| Глубина | 15.5см |
| Ширина | 33.5см |
| Тип | газовый |
| Высота | 40.5см |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 4 500Вт |
| Термостат | нет |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Автоотключение | есть |
| Площадь обогрева | 45м2 |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Режим предотвращения замерзания | нет |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | 2000/4500 |
| Увлажнение | нет |
газовый, 4500 Вт, управление механическое, площадь обогрева 45 м2
















