| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Глубина | 57см |
| Ширина | 45см |
| Таймер | нет |
| Тип | инфракрасный |
| Высота | 29см |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 4 200Вт |
| Термостат | нет |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Нагревательный элемент | керамический |
| Автоотключение | при перегреве |
| Защита от детей | нет |
| Площадь обогрева | 60м2 |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Режим предотвращения замерзания | нет |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | 1400/2800/4200 Вт |
| Увлажнение | нет |
| Встроенный ионизатор | нет |
| Держатель для полотенца | нет |
| Настенный монтаж | есть |
| Комнатный регулятор температуры | нет |
| Тип инфракрасного обогревателя | газовый |
инфракрасный, газовый, 4200 Вт, крепление на стену, управление механическое
















