| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Вес | 8.4кг |
| Глубина | 42см |
| Ширина | 72см |
| Тип | газовый |
| Высота | 36см |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 4 200Вт |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Площадь обогрева | 60м2 |
| Тип нагревательного элемента (излучателя) | керамический |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Режим предотвращения замерзания | нет |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | есть |
| Увлажнение | нет |
газовый, керамический, 4200 Вт, управление механическое, площадь обогрева 60 м2
















