| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Глубина | 9.1см |
| Ширина | 80см |
| Тип | конвектор |
| Высота | 40.4см |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 2 500Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Монтаж | настенный |
| Страна производства | Китай |
| Термостат | с выбором конкретной температуры |
| Напряжение питания | 230В |
| Колеса | не предусмотрены |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Автоотключение | при опрокидывании, при перегреве |
| Площадь обогрева | 30м2 |
| Тип нагревательного элемента (излучателя) | монолитный (x-образный) |
| Влагозащитный корпус | IP24 |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | нет |
| Тепловентилятор | нет |
| Увлажнение | нет |
| Ножки (колеса) | не предусмотрены |
| Модульная система | с механическим блоком управления |
| Ножки | не предусмотрены |
конвектор, монолитный (x-образный), 2500 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 30 м2, влагозащищенный корпус



















