| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 3.2кг |
| Глубина | 13.5см |
| Ширина | 112.5см |
| Тип | инфракрасный |
| Высота | 4см |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 8Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Монтаж | потолочный |
| Страна производства | Китай |
| Термостат | нет |
| Напряжение питания | 230В |
| Колеса | не предусмотрены |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Автоотключение | при перегреве |
| Площадь обогрева | 8м2 |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | нет |
| Тепловентилятор | нет |
| Увлажнение | нет |
| Ножки | не предусмотрены |
инфракрасный, 8 Вт, потолочный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 8 м2
















