| Характеристики | |
| Цвет | серый |
| Вес | 7.3кг |
| Глубина | 26.3см |
| Ширина | 136.4см |
| Тип | инфракрасный |
| Высота | 4см |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 2 000Вт |
| Монтаж | потолочный |
| Напряжение питания | 230В |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Площадь обогрева | 20м2 |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Режим предотвращения замерзания | нет |
| Очистка воздуха | нет |
| Увлажнение | нет |
инфракрасный, 2000 Вт, потолочный монтаж, площадь обогрева 20 м2
















