| Характеристики | |
| Цвет | серый |
| Вес | 4.1кг |
| Глубина | 13.5см |
| Ширина | 136.4см |
| Таймер | нет |
| Тип | инфракрасный |
| Высота | 4см |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 1 000Вт |
| Напряжение питания | 220В |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Режим предотвращения замерзания | нет |
| Очистка воздуха | нет |
| Увлажнение | нет |
| Встроенный ионизатор | нет |
| Держатель для полотенца | нет |
| Потолочный монтаж | есть |
| Комнатный регулятор температуры | возможно подключение |
инфракрасный, 1000 Вт
















