| Характеристики | |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 3.4кг |
| Глубина | 13см |
| Ширина | 136.5см |
| Таймер | нет |
| Тип | инфракрасный |
| Комплектация | Руководство по установке и эксплуатации, монтажные кронштейны |
| Высота | 4.5см |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 1 000Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Термостат | нет |
| Напряжение питания | 220В |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Площадь обогрева | 20м2 |
| Влагозащитный корпус | (IP20) |
| Режим предотвращения замерзания | нет |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | нет |
| Увлажнение | нет |
| Блокировка управления | нет |
| Встроенный ионизатор | нет |
| Держатель для полотенца | нет |
| Настенный монтаж | есть |
| Потолочный монтаж | есть |
инфракрасный, 1000 Вт, возможность крепления на стену, площадь обогрева 20 м2




















