| Характеристики | |
| Цвет | серый, черный |
| Вес | 6.5кг |
| Глубина | 43.7см |
| Ширина | 26.4см |
| Высота | 29.8см |
| Мощность | 850Вт |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Комплект поставки | мерный стаканмерная ложкакрюк для извлечения лопаткирецепты |
| Количество программ | 12 |
| Поддержание температуры | (до 1 ч) |
| Защита от детей | (автоматическая) |
| Вес выпечки | 1500г |
| Форма выпечки | буханка |
| "Русский повар" | нет |
| Выбор цвета корочки | есть |
| Диспенсер | нет |
| Замес теста | есть |
| Отсрочка запуска | 15ч |
| Регулировка веса выпечки | (1000/1250/1500 г) |
| Ускоренная выпечка | есть |
| Запас памяти | 10мин |
| Основные программы | безглютеновая выпечка, варенье, замес теста, йогурт, кекс, пшеничный хлеб, хлеб с начинкой, цельнозерновой хлеб, экспресс |
850 Вт, вес выпечки: 1500 г, регулировка веса выпечки, 12 программ выпечки, выбор цвета корочки, замес теста




















