| Характеристики | |
| Цвет | серебристый, черный |
| Вес | 4.3кг |
| Глубина | 29см |
| Ширина | 22см |
| Высота | 34см |
| Мощность | 600Вт |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Количество программ | 13 (2 программы для теста) |
| Поддержание температуры | есть |
| Защита от перегрева | нет |
| Защита от детей | нет |
| Вес выпечки | 900г |
| Форма выпечки | буханка |
| "Русский повар" | нет |
| Выбор цвета корочки | есть |
| Диспенсер | есть |
| Замес теста | есть |
| Отсрочка запуска | 30ч |
| Регулировка веса выпечки | (700/900 г) |
| Ускоренная выпечка | есть |
| Запас памяти | есть |
| Основные программы | безглютеновая выпечка, бездрожжевая выпечка, варенье, десертная выпечка, кекс, сладкая выпечка, французский хлеб, цельнозерновой хлеб |
600 Вт, вес выпечки: 900 г, регулировка веса выпечки, 13 программ выпечки, выбор цвета корочки, замес теста, диспенсер
















