| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 4кг |
| Глубина | 36см |
| Ширина | 25см |
| Высота | 29.5см |
| Мощность | 600Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Страна производства | Китай |
| Количество программ | 12 |
| Поддержание температуры | есть |
| Защита от перегрева | нет |
| Перечень режимов работы | безглютеновый хлеб, варенье, джемы, выпечка, кексы, шарлотки, замес теста |
| Защита от детей | нет |
| Вес выпечки | 900г |
| Форма выпечки | буханка |
| "Русский повар" | нет |
| Выбор цвета корочки | есть |
| Диспенсер | нет |
| Замес теста | есть |
| Отсрочка запуска | 13ч |
| Регулировка веса выпечки | есть |
| Запас памяти | нет |
600 Вт, вес выпечки: 900 г, регулировка веса выпечки, 12 программ выпечки, выбор цвета корочки, замес теста
















