| Характеристики | |
| Цвет | коричневый, нержавеющая сталь |
| Глубина | 32см |
| Ширина | 25см |
| Высота | 35см |
| Мощность | 600Вт |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Комплект поставки | - хлебопечь;- контейнер для выпечки;- лопасть для замешивания;- мерный стаканчик;- ложка-дозатор;- крючок для извлечения лопасти для замешивания;- книга рецептов;- руководство по эксплуатации;- потребительская тара. |
| Количество программ | 19 |
| Поддержание температуры | (в течение 60 минут) |
| Защита от перегрева | нет |
| Защита от детей | есть |
| Вес выпечки | 750г |
| Форма выпечки | буханка |
| "Русский повар" | нет |
| Выбор цвета корочки | (3 степени) |
| Диспенсер | есть |
| Замес теста | есть |
| Отсрочка запуска | 15ч |
| Регулировка веса выпечки | (500/750 г) |
| Ускоренная выпечка | есть |
| Запас памяти | 10мин |
| Основные программы | безглютеновая выпечка, йогурт, кекс, молочная каша, французский хлеб, цельнозерновой хлеб (классический хлеб, рисовый хлеб, сдоба, быстрая выпечка, десерты, рис, бездрожжевое тесто, дрожжевое тесто, тесто для пиццы, русское вино, джем, выпечка) |
600 Вт, вес выпечки: 750 г, регулировка веса выпечки, 19 программ выпечки, выбор цвета корочки, замес теста, диспенсер




















