| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 3.6кг |
| Глубина | 29.2см |
| Ширина | 29.6см |
| Высота | 25.8см |
| Мощность | 550Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Комплект поставки | мерная ложка, мерный стакан, лопасть для замешивания теста, крюк для извлечения лопасти |
| Количество программ | 13 |
| Поддержание температуры | есть |
| Перечень режимов работы | безглютеновая выпечка, французский хлеб, сэндвич, классический хлеб, быстрая выпечка, цельнозерновой хлеб, выпечка, замес теста, экспресс, домашнее тесто, тесто, джем, торт |
| Вес выпечки | 900г |
| Форма выпечки | буханка |
| "Русский повар" | нет |
| Выбор цвета корочки | есть |
| Диспенсер | нет |
| Замес теста | есть |
| Регулировка веса выпечки | есть |
| Ускоренная выпечка | нет |
| Запас памяти | 10мин |
550 Вт, вес выпечки: 900 г, регулировка веса выпечки, 13 программ выпечки, выбор цвета корочки, замес теста
















