| Характеристики | |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Вес | 1.2кг |
| Глубина | 32.4см |
| Ширина | 25.5см |
| Высота | 35.5см |
| Мощность | 550Вт |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Страна производства | Китай |
| Количество программ | 14 |
| Поддержание температуры | есть |
| Перечень режимов работы | базовыйсладкийцельнозерновойфранцузскийбез глютенакексрисовыйперемешиваниедрожжевое тестозамесручной режимвыпечкайогуртджем |
| Защита от детей | нет |
| Вес выпечки | 1000г |
| Форма выпечки | буханка |
| "Русский повар" | нет |
| Выбор цвета корочки | есть |
| Замес теста | есть |
| Отсрочка запуска | есть |
| Регулировка веса выпечки | (500/700/1000 г) |
| Ускоренная выпечка | нет |
550 Вт, вес выпечки: 1000 г, регулировка веса выпечки, 14 программ выпечки, выбор цвета корочки, замес теста
















